МНЕ ИНТЕРАСНО ЧТО ЭТО?

№1112899 Мне интерасно что это?
Иван Николаевич Муж., 52 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте доктора. Поздравляю вас доктора с профессиональным праздником. Я болею Шизофренией. Недавно посетил солидный медицинский центр. Познакомился с профессором. Седовласый лет 70 + - , бородка и кейс. В процессе общения вне центра профессор рассказал, что с галлюцинациями возникающими при моей болезни ( пробоинами в психики) можно легко справиться. Он сказал, что при накачке мозга на галлюцинациями (чтобы их не было) я не буду ощущать какого-либо дискомфорта и даже психического. И сказал что ещё можно накачать много разных качеств пригодящихся в жизни. Причем все это дело безболезненно, лежишь отдыхаешь не чё ни делаешь а мозги качаются. Мне вот интересно это стандартная практика или профессор придумал Ноу-Хау? Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это наработки этого профессора.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Судя по всему, речь идет о каких-то инновационных и авторских решениях.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, таких методик лечения пока не существует.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Спасибо за поздравления!
Видимо речь идет о каком-то авторском методе данного специалиста.