ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ ПСИХИАТР СКАЗАЛ, ЧТО Я СОСТОЮ НА УЧЁТЕ

№1114996 При получении справки психиатр сказал, что я состою на учёте
Стефан Муж., 22 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте. Пару дней назад получал справку от психиатра для водительских прав. После пройденной ЭЭГ и психолога, уже во время получения самой справки врач поинтересовался, почему я состою у них на учёте. Я тогда вообще не понял о чём он, пожал плечами, но справку мне всё же выдали. Уже позже я узнал от матери, что лет в 7 она со мной обращалась в ПНД, т.к у меня было плохое поведение детском саду.
Я вот теперь думаю, а как мне в дальнейшем аукнется этот самый учёт ? Мать сказала, что обращалась однократно, лечения не выписывали. Но зачем тогда врач мне задавал вопрос о том, что было 15 лет назад ? Будут ли проблемы у меня с работой ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Стефан.
Снимите детский диагноз, пройдя врачебную комиссию, и тогда этот вопрос больше не будет возникать никаких препятствий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такие детские диагнозы либо снимаются, при прохождении призывником ВВК, либо подтверждаются, и тогда он освобождается от призыва на срочную службу. Вы уже проходили ВВК?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если для гаи получили справку, то и для работы получите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не будет проблем и с работой.