ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ

№1117101 Получение справки
Сергей Муж., 33 лет. Россия Муром
Здравствуйте! Не раз обращался к вам за консультацией.
Диагноз ф70.02.и тревожное расстройство лёгкое( единичное обращение) более 11 лет не обращался.
Справку дали .на диспансерном наблюдении не состоит. В том числе и других мед организациях .
Психических расстройв не выявлено.подчеркнуто , поступление на работу годен(годна).
Работа токарный станок с ЧПУ . опасность.
Пришло на госуслуги.
Консультации .
Учреждение такое то.
Данные такие то.
Тип обращения; первичный.
Код по МКБ -10 ; z02.1 ., поступление на работу.
Состояние пациента; удовлетворительно .
Диагноз ,ничего не стоит.
Рекомендации ничего не стоит .

Протокол обследования название и моя подпись. Ознакомлен.
Номер карты такой то .
Вопрос для Просветления.зачем моя подпись ?
Какие последствия от документа?
Что означает удовлетворительно?
Возможно ли получения . водительского удостоверения без правы найма?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вопрос для Просветления. зачем моя подпись ? - Без письменного и информированного согласия со стороны пациента, сегодня не оказывается ни одна медицинская услуга.
Какие последствия от документа? - От этого уведомления никаких последствий не будет.
Что означает удовлетворительно? - Вариант нормы.
Возможно ли получения . водительского удостоверения без правы найма? - На усмотрение врачебной комиссии. Такое разрешение сегодня дает ВК ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, возможно.