НЕТ АППЕТИТА

№139901 нет аппетита
андрей Муж., 25 лет. россия н.новгород
здравствуйте...у меня нет нормального аппетита уже почти год и всякий раз когда ем возникает чувство тошноты и тяжести....все случилось после нервного переживания на любовной почве и прочие проблемы..всё в кучу.и похудел на 10 кг за первые 3 месяца...что делать???выгляжу ужесно...был 85кг а теперь 75...а ем один раз в день боле менее...не хочу и все..раньше ел хорошо.....переживаю.очень
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Снаячала Вам нужно очно обратиться к врачу-терапевту и пройти назначенные им обследования.