МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ

№155802 методы лечения шизофрении
Надежда Жен., 55 лет. Украина Дружковка
Излечима ли шизофрения и какие методы ее лечения?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Шизофрения - хроническое заболевание. О полном излечении речь не идет. Существует возможность стабилизации состояния при постоянном наблюдении у врача-психиатра и выполнении всех его рекомендаций.

При правильно организованной терапии и выполнении всех предписаний врача, состояние пациента стабилизируется и он ничем не отличается от обычного человека.