КОНСУЛЬТАЦИЮ ПСИХОТЕРАПЕВТА НА ВОПРОС НА УКРАИНСКОМ?

№169220 консультацию психотерапевта на вопрос на украинском?
коля Муж., 18 лет. украина борщев
мне нужна кансультаця но у меня плоха з руским изком патаму што я из украини !можно ли задать вопрос на украинском изыке?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
С каких это пор на Украине перестали разговаривать по-русски? И знаки препинания, что, тоже отменили?

Пишите на том языке, на котором Вам удобнее.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Конечно можно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я на Украинском не говорю и его не понимаю.