«СТИСКИВАЮ ЗУБЫ»

№175233 «Стискиваю зубы»
Кристина Жен., 23 лет. москва
Здравствуйте, подскажите от чего это может быть...даже не сразу замечаю что у меня напряжена челюсть... например на работе, или когда ложусь спать, да впринципе в любое время, что может быть причиной...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если с точки зрения психиатра, то возможно - повышенная тревожность и развитие тревожно-невротического синдрома. Нужно разбираться подробнее на очной консультации. Хотите, приходите, будем разбираться, если это будет по нашей части, поможем.