БЕНЕННЫЙ МУЖ!!!

№177303 бЕненный муж!!!
саша Жен., 25 лет. украина днепропетровск
добрый день! после рождения дочери да и перед, когда я ее носила у мужа, простите, происходят заскоки, он говорит гадости орет матюкает и желает вечно мне смерти или угрожает мне физ расправой!доводил меня просто до истерики но ему этого мало было если мне больно ему хорошо!и как только я родила он в роддом позвонил и сказал что уходит от меня, нопотом преперся с извинениями! он очень скрытый человек, начал обманывать,! я ему покупала и и НОТТу нониченго не помагает он говорит чтоб я закоыла рот 4 месячной девочке не интересуеться малышкиным здорровьем, говорит я мать и что я должна с ней возиться! постоянно сидит или в телефоне роеться или в нете! толи играеться в компе, нет сил моих! он считает что во всем он прав один!! а все остиальные простите дерьмо,! я уже захлебываюсь слезами надеюсь на лучшее а он так! помогите что мне делать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думать и решать, как Вы собираетесь жить дальше. За Вас никто не примет решения.