ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ

№181545 проблемы с половой жизнью
Оксана Жен., 26 лет. Россия Пенза
Добрый вечер! У меня такая проблема: гдето около 10 мес. назад начались проблемы с половой жизнью -пропало желание. Я замужем, очень люблю мужа, у нас все хорошо, но вот в последнее время желание пропало совсем. Секса не было 2 месяца. Я прихожу с работы мы с мужем обмениваемся ностями за день вообщем все хорошо, но как дело доходит до близости я совершенно не хочу, даже раздражает иногда домогание мужа. Я очень сильно расстраиваюсь иногда с мужем ругаемся по этому поводу. А я ничего с собой не могу поделать. Я боюсь что муж мне начнет изменять. Помогите пожалуйста или подскажите куда обратиться. Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Оксана!

Вам необходимо обсудить свой вопрос с психологом, лучше с семейным. Сексуальная жизнь - это лишь продолжение обычной жизни и все взаимосвязано.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала Вам нужно обратиться к врачу-гинекологу.