ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО ПОВОДУ: НЕВРОЗОПОДОБНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

№187054 обследование по поводу: неврозоподобное расстройство личности
Сергей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие необходимо провести исследования (минимально), чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз: неврозоподобное расстройство личности? И можно ли пройти обследование нестационарно? Если не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, клинику (где дешево и сердито).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очное амбулаторное обращение к врачу психиатру-психотерапевту, для начала, вполне будет достаточно. Я не знаю, что для Вас дешево. Можно и в ПНД, это бесплатно. Выберите сами клинику из тех, кто имеет государственную лицензию на предоставление медицинских услуг в области неврологии, психиатрии и психотерапии.

Можете обратиться и в нашу клинику.