РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ДЕПРЕССИЯ.

№201976 Развивающаяся депрессия.
Ольга Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Моё депрессивное состояние вырожалось в течении полугода переменчивым настроением,плохим аппетитом, опатией.На данный момемт развилось до не желания кого либо видеть. Странная реакция организма на не знакомых людей(трясучка рук и всего тела,не могу смотреть в глаза,теряется трезвость мысли.)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется очная консультация. Необходимо точно установить диагноз, что невозможно сделать виртуально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ольга, обратитесь на прием к врачу психиатру или психотерапевту. Только он сможет ответить на все Ваши вопросы.