ЧТО ПРОИСХОДИТ С БРАТОМ...?
№202653 Что происходит с братом...?
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
10.12.2009 16:02
Помогите пожалуйста,может кто-то объяснит что происходит с братом!Ему 28 лет,а он увядает прямо на глазах.В один день ему стало плохо,тошнота,голова как «каменная» (при этом не болит), тряска организма (особенно мышцы груди).Сначала думал чем-то отравился,но на следующий день всё повторилось и так продолжается уже 4 года,такие приступы практически каждый день.Только вот со временем стали добавляться ещё непонятные «болячки»:частичные потери памяти,потеря равновесия,страх за свою жизнь, нет концентрации зрения (при этом давление и зрение в норме — проверял).В последнее время стало ещё и руки сводить,похудел на 25 кг.Бросил работу из-за этой проблемы со здоровьем.Брат не курит, не пьёт,всегда серьезно занимался спортом.В некоторые моменты у него появляется непонятная агрессия,которую он контролирует.Просто сразу уединяется,чтобы ни конфликтовать ни с кем.В связи с этой проблемой прошел полное обследование организма в клиниках(вплоть до расширенных анализов),сказали здоров на 100%!У психиатра был,говорит здоров.Мы уже не понимаем,от чего у него это,а у него опускаются руки.Он хочет жить,борется с этим,но это все не проходит.Остается думать что это какая-то порча,как ни странно.Сильных стрессов в его жизни небыло,что могло такое произойти.Еще такой вопрос,есть ли какой-то участок мозга отвечающий за психику человека,может ему стоит сделать томографию именно этого участка мозга? Он делал общую томографию головного мозга еще 3 года назад,нейрохирург сказал все в норме. К какому врачу стоит обратиться еще с этой проблемой?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По Вашему описанию - множество вопросов. Сейчас затрудняюсь ответить что-то конкретно. Надо посмотреть его.
Если хотите, приезжайте, разберемся.
Время создания: 10 Декабря 2009 17:24
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина. Порекомендовал бы Вам показать Вашего брата еще одному специалисту-психиатру, а лучше - психотерапевту.
Время создания: 12 Декабря 2009 10:46