НАВЯЗЧИВОСТЬ ЛИ ЭТО

№20556 навязчивость ли это
маргарита Жен., 22 лет. россия санкт-петербург
беспокоит вопрос такого характера:"если я еду куда-нибудь или иду периодически начинаю считать попадающиеся на пути предметы,деревья,машины иногда счет доходит до тридцати или более...эта ситуация начинает вызывать определенные беспокойства и хотелось бы разобраться и устранить это явление."Заранее спасибо,буду ждать ответа.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас сложно сказать, надо более глубже оценить ситуацию.

Если Вас это беспокоит и снижает качество жизни, то стоит обратиться за очной консультацией к врачу психиатру-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Маргарита
Согласен с коллегой.
Оптимальный вариант очная консультация специалиста.