НЕДОСЫП

№215374 Недосып
Павел Муж., 19 лет. Россия Санкт-Пеетербург
Может ли из-за (постоянного) недосыпа к вечеру подняться температура 37,1-37,2?
Вообще что может произойти из-за недосыпа?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может. Во время сна отделы мозга фактически воостанавливаются после трудового дня (как аккумулятор повыщает свой заряд). Если мозг лишть этого, то его резервы и возможности иссякают.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могут развиться различные психические заболевания. Одним из проявлений их, может быть и повышение температуры тела.