ТРАВМА ПЕРЕШЛА В СТРАХ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ

№218517 Травма перешла в страх перед людьми
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Майский
Была успешной женщиной,интересной,толантливой,жизнерадостной.Имела свое маленькое дело,общалась с огромным количеством людей,пока 3 года назад гражданский супруг ен сломал мне позвоночник,за то что не переоформила на него машину,за которую до сихпор выплачиваю кредит.За тем пошло время на выживание,сын школьник,никакой помощи,частный дом в котором печное отопление и нет водопровода.Заставляю себя жить так же как до травмы,не получается,дело мое потихоньку гибнет.Появился мужчина и предложил с ним уехать,я согласилась.Вот уже почти 2 года живем,но с каждым днем я все больше и больше замыкаюсь.Ощущение будто должна быть ко всему готова и от всего себя защетить.Должна заметить,что в периуд жизни с предидущим мужем(до травмы)я проходила лечение в психдеспансере.Лечили от невроза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По всей вероятности, стрессы, произошедшие в Вашей жизни дали толчок к проявлению невротического расстройства. Вы уже знаете, что это и как лечить. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Чем раньше обратитесь, тем успешнее будет лечение. Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение у врача психиатра-психотерапевта, комплексными методиками (биотерапия, психотерапия, диета, режим дня) следует продолжить, тем более, что Вы получили дополнительно серьезную психотравму от бывшего мужа, что усугубляет Ваше психическое состояние, снижает качество жизни и работоспособность.