БУЛІМІЯ

№220266 булімія
Іра Жен., 21 лет. Луцьк
Здраствуйте,помогите пожалуйста у меня булимия,болею уже год,частые приступы обжорства,принемаю флуксен по 1 капсуле в день но есть срывы что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ира, это очень серьезная проблема, к ней ни в коем случае нельзя относиться легкомысленно. Лечение непростое и проводится только врачом психиатром или психотерапевтом. Лучше начинать в стационаре. Настоятельно Вам рекомендую заняться этой болезнь всерьез!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должен назначить, проводить и контролировать врач психиатр-психотерапевт, к которому Вы должны обратиться очно.