АТЕРОСКЛЕРОС

№223221 АТЕРОСКЛЕРОС
АЛЕКСАНДР Муж., 40 лет. россия самара
какие принимать лекарства при атеросклеросе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите Ваши жалобы. Что Вас беспокоит?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечением атеросклероза занимается врач-невролог.

Если Вы описываете симптоматику в виде "ведение. беспокойста. галлюцинации. тоска.", то как правило эта симптоматика может говорить о наличие тревожно-депрессивного синдрома, что не исключает и наличия сосудистых изменений (атеросклероза). В таком случае, я бы посоветовал Вам пройти комплексное обследование, которое начать нужно с посещения врача-невролога, сделать аппаратные обследования головного мозга (ЭЭГ и МРТ), обследование сосудов (УЗСДГ). После этого, ОБЯЗАТЕЛЬНО, с результатами обследований придти на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту.

Только в этом случае Вы сможете быть практически гарантированы от возможной врачебной ошибки и пройти то необходимое лечение, которое станет эффективным.