СТОИТ ЛИ ИДТИ НА ПОВОДУ У МУЖА??

№224525 Стоит ли идти на поводу у мужа??
Марианна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!Мой муж хочет,чтобы я ему умышленно изменяла(в форме генгбенг) и чтобы другие мужчины относились ко мне как к шлюхе..Подскажите это шизофрения?С уважением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил Вам на странице психологов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Говорить о шизофрении преждевременно. Пока можно сказать о наличие сексуальных перверсий, которые могут включаться в контекст различных психических заболеваний, в том числе и в контекст шизофрении. Для точного определения, нужен очный осмотр.

Если хотите, приезжайте, разберемся, посоветуемся, что предпринять.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А я бы рекомендовал семейную психотерапию ... психотерапевт сможет и оценить ваше с мужем состояние и помчь вам разобраться, что происходит в сексуальной сфере, в вашей семье в целом...