ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

№226377 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Елена Жен., 30 лет. Украина Донецк
3 месяца назад внезапно возник страх захлебнуться слюной, который перерос в страх употребления твёрдой пищи. По утрам ем без никаких проблем, потом происходит как-бы щелчок в голове и возникает данная проблема. У меня всегда было повышенное давление (140/90), но за данный период я начала чувствовать реальный дискомфорт (тахикардия). Иногда КАЖЕТСЯ, что немеет язык и руки. Сплю я нормально.
Была у психиатра, диагноз «шизофрения» не подтвердился, был поставлен-«соматоформная вегетативная дисфунция с тревожным радикалом» и приписан «рексетин», который я побоялась принимать из-за привыкания. Излечимо ли данное заболевание?СПАСИБО
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Излечимо, если правильно заниматься его лечением. Может перезвонить мне, если возникнут дополнительные вопросы.