УМЕР ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

№270080 Умер любимый человек
Оксана Жен., 28 лет. Карелия
Здравствуйте! Месяц назад внезапно умер любимый человек. Семь лет были вместе, эмоционально и душевно были очень близки., сердца бились в унисон. Мы с разных городов., на похороны по ряду причин съездить не смогла. Запомнила его живым... Плачу 24 часа в сутки., ничего не могу с собой поделать., стала рассеянной, жить не хочется!!! Никого и ничего не замечаю вокруг., перед глазами все время Он., голос его слышу., вижу.. ВСЕ(!) с ним ассоциируется! Буквально -ВСЕ!!! Как пережить эту потерю? (Чувствую, что сердце у самой ныть стало), съездила на кладбище в Его город, думала станет легче., если увижу могилку и надеялась, что придет осознание того, что его больше нет. А стало еще хуже!!!!!
Нет сил жить так дальше...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана! Потеря близкого человека - это горе! Вы переживаете эту утрату. Вам нужна помощь врача-психотерапевта: и медикаментозная и психотерапевтическая. Вам можно помочь! Сделать это на страницах сайте затруднительно. Обратитесь на прием к специалисту. Не откладывайте! Чем раньше оказывается помощь, тем лучше от нее эффект. Не оставайтесь один на один с проблемой!
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Здравствуйте, Оксана! Состояние горя - хоть и тяжелая, но естественная реакция человека на потерю любимого человека. Помимо психотерапии Вам нужна простая человеческая поддержка и участие; лучше всего не держать чувства в себе. Хочется плакать - плачьте, неважно, что это происходит сутками. Пусть с Вами рядом побудут близкие люди, которые готовы Вас выслушать и поддержать С уважением, Виктор
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оксана!
Потеря близкого человека - это всегда огромное горе.
Но нужно жить, хотя бы для того, чтобы жила память!
Примите мои соболезнования!