РОДИТЕЛИ ОТКАЗАЛИ В ПОМОЩИ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ

№276530 Родители отказали в помощи в трудной ситуации
Наталья Жен., 28 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, после рождения сына все закрутилось завертелось и даже свекровь, которая меня не разу не навещала, когда я лежала на сохранениях, стала активно принимать участие в отношении внука, хотя у нее еще 5 внуков помимо нашего. Моя мама и отчим, который меня поставил на ноги дал образование с 9 лет жил с нами, тоже никогда не обделяли вниманием, но сейчас ситуация сложная для нас с мужем у нас в подъезде делают ремонт и через неделю будут красить, а нам некуда ехать кроме как моих родителей, т.к. у его мамы мы не можем остановиться так как не совсем условия подходящие да и недавно у ее дочери в подъезде тоже делали и 2 детей старше конечно нашего, но все же, и они были дома ну спасал их детей, на время дет сад и школа , а вечером они были все дома. Мои родители мне отказали или так сказали якобы приезжайте к нам а мы на даче, хотя сейчас на даче нет воды мы с мужем уже отчаялись и решили все таки на дачу переехать, но суть в том что человек который мне хоть и отчим я его отцом называю ( решили что он будет крестным ребенку) взял и отказал нам в трудную минуту, как себя вести после этого? я не хочу не с ним не с мамой общаться или мне сказать им спасибо, что они отказали в трудную минуту не помогли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! В Вашем случае нет признаков заболевания, поэтому правильнее будет задать его в рубрике "Психолог". Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По вопросам межличностных отношений необходимо обращаться к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, настоятельно рекомендую Вам обратиться к психологу специализирующемся на семейном консультировании. Уверен, специалист Вам поможет!