НЕВРОЗ НА ПРАЗДНИК!!!

№297871 Невроз на праздник!!!
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! мне 22 года. Я страдаю неврозом, а на кануне у меня давно запланированная свадьба! С психотеропевтом я сейчас не занимаюсь. Вот не знаю мне так то жить тяжело, а там нервы, валнения(но сами понимаете), я когда валнуюсь вообще в обморок могу упасть. Да и чуть алкоголя выпью, мне вообще плохо становиться! И не знаю «волокардина» с «фенозипамом» напится, тогда вообще глатка шомпанского не выпить! Чё делать не знаю, может у вас есть выход из этой ситуации!?? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий!

Ну от алкоголя можно отказаться - это не проблема. А что по этому поводу говорит Ваш врач? Какие его рекомендации? Ведь он Вас знает лучше, чем мы!
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Уточните пожалуйста диагноз. Невроз слишком широкое понятие.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно проговорить возможные волнительные эпизоды свадьбы ... будет не так страшно ... что подразумеваете под словом невроз? Как долго ходили к психотерапевту?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виталий!

Известно, что приятнее быть гостем на чьей-то свадьбе, чем постоянно находиться в центре внимания на своей.

Подумайте о том, что это праздник для Ваших друзей, родных. А Вы уж как-то это стихийное бедствие переживете.

Отнеситесь к обилию гостей и помпезной торжественности с долей здорового наплевательства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант один, отказаться от спиртного!