Я ГОВАРЮ ВСЛУХ.ОЧЕНЬ МНОГО.

№298147 Я говарю вслух.очень много.
Елена Жен., 15 лет. Россия Питер
Здравствуйте,
Проблемы в этой области в 6 лет меня отвели к психологу .Причина :Я хотела убить своего брата (Он на 3 года меня младше)И я как –то его Не очень то и люблю .И вобше не любила людей. Да как –то и чувств таких нет.
На данный момент боюсь взрослых мужчин они так смотрят .И девушек старше меня на лет 5 -3.И изрядно часто говорю началось с 13 с половиной лет .И до сих пор продолжается .Я начинаю говорить даже по дороги домой .Уходя на учебу. Говорю тихо когда на улице .но это замечают .Диалоги монологи .могу дойти до слез .Истерик .Накручиваю саму себя. Начала замечать что говорю и не остановится. Тоже диалоги но я представляю что я разговариваю со знакомым .Или что я на сцене и меня спрашиваю и я отвечаю. Свободно.(но я сцены боюсь)Особенно на ночь моя фантазия как просыпается и я придумываю истории которых не может быть, которые могут получится если создать ситуацию нужную для меня. Или возрасчаюсь в прошлое и переигрываю. Создаю некий другой сценарий. как в кино. Я часто остаюсь дома в 4 стенах Мои знакомые меня не понимают. Мне с многими в большинстве не интересно .И все как один говоря что я сложный человек нужен особый подход ..Я говорю даже во сне .
Делали МРТ в этом году. У меня киста прозрачного типа. С рождения как сказали.
Вопрос: Это нормально в моем возрасте столько говорить? И почему возникает страх.?А может все хорошо .Я снова напридумывала себе…все. Может из за одиночества .Очень уж я внутриняя. .Заранее Благодарю.
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Елена, для того чтобы установить причину Вашего состояния, необходима тщательная диагностика, что предполагает посещение психиатра. Причин может быть много: от психопатий, до органического поражения центральной нервной системы. Всё это лечится и поддается коррекции, но как я уже сказал для этого обязательно нужно будет посетить психиатра. И снимочек МРТ с собой будет полезно взять. Удачи Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Настоятельно рекомендую Вам показаться врачу-психиатру, а не психологу. Психолог - это не врач. А в Вашем состоянии нужно хорошенько разобраться именно врачу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, я тоже настоятельно рекомендую Вам получить очную консультацию у врача - психиатра. Невролог несколько другой специалист, и всех тонкостей психического здоровья человека, он может и не знать!