ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОНЧЕНЫМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ... НАПРЯГАЕТ СИЛЬНО !

№298517 чувствую себя конченым извращенцем ... напрягает сильно !
шурик Муж., 17 лет. россия спб
Здравствуйте
Проблема нарисовалась из-за пресловутого порно . когда онанирую в фантазиях периодически проскакивали сцены с участием малолеток ...... даже для моих 17 !!!!!!!!! + сцены изнасилования ..После того как появися в жизни реальный секс с этим как-то вроде устаканилось ,но иногда бывает . Сейчас есть постоянный партнёр в сексе ... и вылезла проблема что я не могу кончить

скажите пожалуйста
1 с этим можно справиться самому или бежать к врачам
2 это вобще у меня одного или есть и другие ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Шурик!

Однозначно трактовать Вашу проблему - весьма затруднительно. Неясен механизм нарушения эякуляторной функции. Совет - покажитесь врачу-сексологу. В вопросе необходимо разобраться!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не у Вас одного. Вам нужно придти на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту. Вероятнее речь идет о сексуальных перверсиях.
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
К сожалению Вы не одиноки. Сексуальные перверсии (извращения), явление сейчас довольно распространенное. Как справиться - найти сексолога или психотерапевта и начать индивидуальную работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Шурик, не стоит особенно переживать. Проблема действительно, весьма часто встречается, но вполне поддается коррекции психотерапевтическими методами.
Обратитесь в очном порядке к врачу - психотерапевту.