PROSHY POCOVETYITE

№307710 proshy pocovetyite
michail Муж., 24 лет. gruzia tbilici
zdravctvyite moi cin okonchil 9 klaccov yze v shkole na yroke on nachal dergat rukami cgibaia i razgibaia i v to-ze vremia prigat potom ckonchalcia u nac dedushka on ego cilno liubil i u nego polychilcia criv eto clychiloc v 14 let zatem mi ego lechili fititerapiei i emy ochen pomoglo dergatcia on perectal ycpokoilcia no dalshe po cemeinim obctoiatelctvam mi ne prodolzili lechenie ceichac on delaet vce pod diktovky i ne razgovarivaet no clyshaet i vce ponimaet vrach ceichac nam vipicala zepid napishite pozalyicta chto-za preporat zaranee blagodariu
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это нейролептик, препарат для лечения психотических расстройств - психических заболеваний. Действующее вещество - рисперидон.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аналог у препарата Рисперидон. Лечением сына должен заниматься врач психиатр - психотерапевт.