КАК УБЕДИТЬ СЕБЯ ЧТО Я ЗДОРОВА?

№349364 Как убедить себя что я здорова?
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Электросталь,Моск.обл
За 4 года моя семья лишилась троих членов: дедушки,бабушки и моей мамы.На похоронах мамы меня трясло - я видела как она ушла в гипокому,кричала, задыхалась. Скорая помочь не смогла и вечером ее не стало. После похорон я не могла ночью уснуть, а на следующий день меня с сыном увезли в больницу - у него рецидивирующий обстр.бронхит.Опять почти не спала.В отделении схватила ОРВИ наверное - высокая температура, кашель с гадко пахнущей мокротой ит.д. Потом тахикардия, не могла встать, панические атаки,ощущение сведенной шеи, боль в эпигастрии, удушье.Продолжалось ок.месяца. Скорая приезжала, смеялась и уезжала...Психиатр прописала нозепам и амитриптиллин. Пила месяц - смогла встать. У сына была еще бронхообструкция - задыхаюсь глядя на него. Делала флюро и ФВД - норма.Кардиограмма - норма.Гастроскопия дала гастродуоденит. А прозеваться и вдохнуть как надо не могу. Легкие иногда как каменные.Вбила себе в голову что у меня рак, а как проверить незнаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это проявления невротического расстройства, которое развилось у вас после перенесенных вами стрессов. Лечением этих проблем занимаются врачи психотерапевты. При выборе врача ориентируйтесь именно на психотерапию, а не только на медикаменты. Обратитесь к специалисту! Ничего непоправимого у вас - нет! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия, все что Вы описываете, свидетельствует о том, что в результате цепи стрессов, у Вас проявилось невротическое расстройство на этой почве!
Подобное состояние успешно поддается лечению методами современной психотерапии.
Для этого Вам необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту.
Помните, ничего страшного и того, что нельзя вылечить, у Вас нет!
Не затягивайте с обращением к врачу!