МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ

№382381 мысли о самоубийстве
светлана Жен., 21 лет. челябинск
здравствуйте. мне 21 год. я замужем есть ребенок. и все вроде бы хорошо. но меня все чаще посещает мысль о самоубийстве даже знаю как я буду это делать. основное что сдерживает это ребенок. даже скорее то что кормлю его грудью. понемаю что должна жить ради ребенка но жить не хочу. мне не с кем поделиться а я устала держать все в себе. может кто нибудь что нибудь посоветует.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы часто встречаются в послеродовом периоде и связаны с психологическими и физическими нагрузками в это время. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Такими вопросами занимаются они. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Светлана, Вам следует, не мешкая, обратиться к психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Значимые переживания, вообще, тяжело "держать в себе". Обратитесь к врачу-психотерапевту на очный прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, суицидальные мысли, это не добрый знак, и затягивать с обращением за грамотной психотерапевтической помощью не стоит!