ЧТО С НЕЙ?

№396723 Что с ней?
Саша Муж., 12 лет. Украина Киев
Моей жене 27 лет. Она раньше ничем не болела. Просто она стала говорить что она из будущего и пришла уничтожить мир.
Что с ней?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ на Ваш вопрос подразумевает очную консультацию у врача - психиатра. Заочно ответить не получится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если она не разыгрывает вас, то можно предположить психическое расстройство. В таком случае - немедленно покажите ее врачу-психиатру! Не затягивайте! Это важно для нее!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша!

По вопросу в две строки делать какие-то предположения сложно. Соглашусь, с Андреем Аркадьевичем: если это не шутка, не розыгрыш, необходима консультация врача-психиатра. Неотложная консультация.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - эндогенное процессуальное психическое заболевание. Необходима срочная госпитализация в ПБ.