МОИ ДРУЗЬЯ МЕНЯ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЧТО Я БОГАТАЯ

№396759 мои друзья меня любят только лишь что я богатая
надиша Жен., 16 лет. Узбекистан Фергана
у меня нет настоящих искренних друзей все меня любят только лишь что я богатая а мне так хотелось чтобы у меня была честная подруга с кем я могла бы поделиться секретами и все меня придают как только у меня проблемы это так больно каждая моя подруга меня придает ну а сейчас я стала молчаливой стиснительной замкнутой и не общительной пожалуйста помогите как выйти из такой ситуации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Надиша, ну предположим, богатая не Вы, а Ваши родители. Хотя, дети за родителей не отвечают! А вот друзья, все таки, общаются с Вами. И как Вы поведете себя с друзьями, так и они поведут себя с Вами. Не даром говорят, относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.
Вот и попробуйте следовать этой народной мудрости!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Будьте искренней с людьми и тогда ваши взаимоотношения будут настоящими.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надиша!

Обведите мысленным взглядом круг Ваших "друзей".Это не те люди с которыми Вы можете дружить?

Посмотрите по сторонам, посмотрите более внимательным, чем обычно, взглядом на своих одноклассников, знакомых, приятелей. Уверен, что среди них есть порядочные, добрые ребята, даже если они, как это принято говорить, "не из Вашего круга".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть Вы сами отталкиваете своим поведением от себя людей искренних и добрых? Лишь Ваше поведение и отношение к окружающим людям определяет и Ваше окружение. Относитесь к людям как к равным себе. Это сложно, но можно.