ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№405347 Психотерапевтическое лечение
Tamer Муж., 23 лет. Грозный
А как проводить это лечение о котором вы говорите? тамер...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тамер, более полно Вам расскажет об этом (и покажет на практических занятиях) врач - психотерапевт к которому Вы обратитесь! В двух словах об этом не рассказать...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это все должен делать врач-психотерапевт. Он разберется в вашей проблеме и выберет тот метод, который он будет считать наиболее подходящим для вас.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение проводит врач-психотерапевт, который знает как это делается, для чего получает специальное образование. Вам нужно только обратиться к врачу и выполнять все его требования.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
На тему "что такое психотерапия" написано множество книг и объемных руководств.

Психотерапия бывает разной. Какой вид специфической работы принесет успех Вам - определит специалист.