РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ

№412863 расстройство пищевого поведения
Ирина Жен., 23 лет. Ульяновск
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!! Мне 23 года, симпатичная, не глупая девушка, но на самом деле у меня огромная проблема, связанная с едой. я постоянно боюсь поправиться, боюсь, что ем лишнее, а если ем лишнее, то вызываю рвоту. это повторяется каждый день вот уже на протяджении целого года!!! я себя чувствую плохо, постоянно плохое настроение, запоры, стараюсь есть только жидкую пищу. при росте 166 см вешу 53 кг. 3 года назад лежала в больнице - кахексия, похудела до 42 кг. потом поправилась. но недавно проблема усугубилась. умом понимаю что веду себя ужасно, но ничего не могу поделать. ни о чем другом думать не могу, если голодна, начинается дрожь во всем теле помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

СОветами мы Вам не поможем. Вам нужен очный контакт с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройства пищевого поведения требуют серьезной и продолжительной реальной работы и общения между врачом-психотерапевтом и пациентом. Посредством интернета вы эту проблему не решите! Идите на прием к врачу!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, Вам необходимо очно обратиться на консультацию к врачу - психотерапевту. Предстоит серьезная и , скорее всего, продолжительная работа!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение необходимо проводить в стационаре. Обратиться нужно к врачу-психиатру.