СТРАХ СОЙТИ С УМА

№414459 Страх сойти с ума
Артем Муж., 17 лет. Минск
Здравствуйте.При неврозе бывает страх сойти с ума.Возможно ли сойти с ума, если во время невроза еще и родственник умер?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артём!

Невроз на то и невроз, что при нем с ума не сходят.

Успокойтесь и начните лечить невроз у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От невроза с ума - не сходят!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Многие невротики хотели сойти с ума. Но ни у кого не получалось. Если у Вас выйдет, напишите. Будет замечательная статья.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что означает "Сойти с ума"? Невроз, это психическое расстройство. Но оно, как и большинство других психических расстройств, поддается лечению. Нужно только очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и строго выполнять его рекомендации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Артем, от невроза с ума не сходят. Но нормальной жизнью, это тоже не назовешь!