ПРОШУ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА

№427789 прошу помощи специалиста
Галина Жен., 28 лет. россия юрга
здравствуйте! первый раз обращаюсь к психотерапевту,поэтому маленько трушу..)) у меня было трудное детство.мать была со мной очень строга и по каждому поводу меня очень сильно,физически наказывала..отчим тоже влиял на неё.в итоге я в 12 лет убежала из дома и до сих пор мы с мамой не виделись,хоть и общаемся....интересует такой вопрос,у меня дочь 3 года и я порой веду себя очень жестоко,с моей точки зрения (понимаю это когда проходит псих)...зарекаюсь больше так себя не вести,но опять повторяюсь...в сад не ходим,потому-что очередь.я уже стараюсь вообще не обращать на неё внимания,результат-ребёнок отстаёт в развитии,незначительно.я не могу перебороть свой псих,понимаю что не права,но сделать не могу ничего.помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
такие проблемы заочно решить невозможно! Обратитесь на прием к психотерапевту или психологу. Специалистов бояться - абсолютно не стоит! Их цель не навредить, а помочь вам!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Справиться с собой, победить в себе Минотавра, самое сложное. Порой нужно обратиться за помощью, пройти специальный курс, который поможет изменить отношение к жизни, изменить взгляды. Тогда изменится и поведение, которое станет естественным и приятным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Галина, неужели Вы пожелаете своей доченьке испытать то, что довелось испытать Вам?
Почему то мне кажется, что Вы сделаете все, чтобы девочка этого не узнала!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Галина!

Дети копируют своих родителей, даже если сознательно не принимают их поведения.

Вам необходимо поработать с толковым психологом. Очно.