ПА ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ

№432477 ПА или что нибудь другое
Александр Муж., 36 лет. РФ Лабинск
Добрый день!
Возможны ли приступы тахикардии с чсс до 200 уд в мин. на фоне ПА. или симпатоадреналого криза (вегетативного криза) если они являются вообще таковыии.Периодичность сильнейших приступов 25-30 раз в году. Характер проявления-тахикардия, страх начинается на половине приступа, резкое начало и постепеное окончание иногда протекают с головокружениями и без них, неприятным ощущением в груди почти всегда, озноба, приливов жары и холода, потоотделние не наблюдается а также обильного мочеиспускания после приступа нет. Начинается приступ в совершено спокойной обстановке.
Сдал следующие анализы и обследования:
КТ головы и надпочечников , МРТ, шеи МРТ ангиографию, ЭЭГ результаты- небольшие отклонения в шейном отделе позвонка, небольшая арахноидальная (врожденая) киста в височной области (сказали ничего опасного), незначительное уменьшене кровотока, все остальное в пределах нормы.
ЭКГ, ЭхоКГ, холтер узи органов все в норме.
Анализы кровы и гормонов-в норме.
В межприступный период -шум (писк) в голове-часто, головокружение и головная боль-иногда, туман в голове-иногда, онемение частей тела- редко.

СПАСИБО
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите данные ЭЭГ и когда вы ее делали. Осматривал ли вас эндокринолог?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, я думаю, что со всеми результатами Вам необходимо прийти на очный прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете симптоматику тревожно-невротического синдрома, осложненного вегетативной дисфункцией. Необходимо уточнить диагноз и приступить к лечению. Очно обратитесь к врачу-психотерапевту).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, симптоматика описываемая Вами свидетельствует о наличии невротического расстройства. Соответственно, обращаться Вам необходимо к врачу - психотерапевту!