К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№440342 К кому обратиться?
Марина Жен., 30 лет. Россия Гуково
Здравствуйте! Моему брату 35 лет. Ранее нигде не лечился. Он женат, но живет с другой женщиной и у них есть ребенок. Где-то с полгода назад у них начались ссоры. Она первая начинает скандал, он стараясь уйти от конфликта уходит в другую комнату. она продолжает кричать, а потом вызывает миллицию и говорит что это он первый начал. Он понимает что она это делает специально, но уйти от нее не может и не хочет. Он как будто одержим ею. Он все делает для нее (она сама сидит дома с ребенком но ничего не делает - не убирает и не стирает), приходит с работы где-то после 10 часов вечера и сам начинает убирать и есть готовить. Постоянно плачет. Говорит если она не будет со мной, мне нет смысла жить. Или же он ее убьет, а потом себя. Подскажите, к кому обратиться с этой проблемой? и Чем ему помочь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этот вопрос вправе и должен решать только ваш брат. Есть смысл обсудить создавшуюся ситуацию со специалистом по семейной психологии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно, к врачу-психотерапевту или психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с Андреем Аркадьевичем, эти вопросы решать он должен сам!