УСЛОВИЯ НАПРАВЛЕНИЯ БОМЖЕЙ СОТРУДНИКАМИ ЦЕСОЦИАЛЬНОО ЦЕНТРА К ВРАЧУ-ПСИХИАТРУ.

№473687 Условия направления бомжей сотрудниками цесоциальноо центра к врачу-психиатру.
Рамиля Жен., 49 лет. РФ Уфа
В каких случаях работники социального центра могут направить клиента к врачу-психиатру на консультацию о состоянии здоровья не ущемляя его прав?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На осмотр к врачу-психиатру человек сможет обратиться самостоятельно или по направлению любого врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В тех случаях, когда неадекватное поведение человека представляет опасность для окружающих или самого человека пребывающего в социальном приемнике временного содержания!