КАК ЛЕЧИТЬ ПСИХОПАТИЮ. МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СПРАВИТСЯ СО СВОИМИ ПРИСТУПАМИ

№4770 Как лечить психопатию. Может ли человек сам справится со своими приступами
Людмила Жен., 32 лет. рф Самара
У моего мужа участились приступы неконтролируемого гнева. В этот момент он совершенно не соображает, что творит! Если ему не удается сорваться на мне он бежит к соседям, пристает к незнакомым людям, чтобы подраться. Обычно это бывает, когда он выпьет, но бывали случаи и в трезвом состоянии. Мы прожили 11 лет. У нас двое детей, которых он очень любит. Они тоже любят его. Но он может их напугать или сделать тоже психически ненормальными! Я вижу, что он очень переживат из-за своего ужасного поведения, не хочет разходиться. Говорит, что готов принимать лекарства и лечится у психиатора. Я подала заявление на развод, чтобы можно было его с милицией выгнать из дома. Но хотелось бы просто вставить ему мозги на место, потому что в нормальном состоянии, он очень неплохой муж.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
По Вашему описанию не смог поставить диагно, поэтому не рискну прогнозировать успешность или неуспешность возможного лечения.

Но в любом случае требуется очное обращение к психиатру и наблюдение психиатра; самолечение скорее ухудшит ситуацию, нежели поможет.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что бы вы хотели от нас? Вы не задали ни одного вопроса.