ВЕДУ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО. НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№515893 Веду себя неадекватно. Незнаю что делать?
Оксана Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!
Я замужем у меня 2-е детей (8 и 2 года). Последние полгода стала замечать за собой неадекватные поведения. Могу сорваться просто так по мелочи на мужа накричать и ударить ребенка что тот будет ходить в синяках. Каждется никто меня не понимает. С мужем разводимся и сходимся в месяц по несколько раз. С родителями с обоих сторон отношения ужасные. Все раздражает бесит и нервирует. Пробовала пить успокаивающие настойки (пустырник) не помогает думаю надо что-то посерьезнее.
Подскажите с чего лучше всего начать в моей ситуации? В голове полный бардак.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!Начать, все таки лучше с визита к грамотному врачу - психотерапевту. После диагностического осмотра и обследования, доктор и предложит Вам наиболее оптимальную и эффективную реабилитационную программу. Часто, она основана на современных методах и психотерапевтических методиках, и даже не предполагает использование каких либо медикаментозных средств!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начинайте с обращения к врачу-психотерапевту. При выборе специалиста обязательно обращайте внимание на то, чтобы в лечении присутствовала собственно психотерапия, а не только медикаменты. Именно такое сочетание - наиболее эффективно! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вам необходимо прийти на прием к психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я бы порекомендовал семейную психотерапию. Скорее всего, проблемы носят системный характер, и без вовлечения мужа в психотерапевтический процесс, их не решить.