НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО???

№52794 Нервное расстройство???
Анна Жен., 25 лет.
2 года назад родился ребенок, долго было очень подавленное состояние, списывала на послеродовую депрессию, и первый год, полтора, я преодолевала свое состояние самостоятельно , но со временем это не прошло , а только усугубилось, и последние пол года это состояние становится мне неподсильно , нахожусь в постоянном нервном напряжении, постоянно хочется плакать, по поводу и без, безпричинно с завидной регулярностью (до 4-5 раз в час) внутри все сжимается( как бывает, при испуге или переживании очень сильных эмоций), любая, даже ерундовая неприятность доводит до сильнейшего нервного напряжения, даже руки трястись начинают. На фоне всего этого, очень испортилась память , я катастрофически теряю вес, да и аппетит давно утерян. Никогда раньше не страдала нервными расстройствами. Мое состояние начинает меня пугать...
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Анна
Необходимо обратиться к психотерапевту очно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить, что сформированная послеродовая депрессия, которую Вы оставили без должного внимания, стала развиваться дальше и перешла в тревожно-депрессивный синдром, осложненный вегетативной дисфункцией. Вам нужно обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.