СМЫСЛОВЫЕ ДИАЛОГОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНЦИИ

№534824 смысловые диалоговые галлюцинции
Крашенинников Владислав Муж., 42 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!17 лет назад мне дали диагноз шизофрения на основании постоянных галлюцинаций, которые имеют особенность диалога на темы новейших знаний,ежемесячно получаю иньекции 2 ампулы модитена, хотя очень надеюсь ,что эти знания истинны, подскажите- в каком научном центре психиатрии меня могут обследовать,и воспринять мои знания, спасибо,Владислав.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А в чем суть Ваших знаний?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владислав!
У Вас в Барнауле, Вы можете обратиться в специализированное экспертное агентство - "Независимая экспертиза".
Его адрес: г. Барнаул, пр. Калинина, 15/2 оф.306.

Телефоны: (3852)-69-22-84, (3852)-39-56-56, Сот.: +7-962-810-6058, (3852)-39-57-37
Там Вам дадут всю необходимую информацию, и при необходимости - проведут саму экспертизу.