СИМПТОМЫ БОЛЕЗНИ.

№535724 Симптомы болезни.
Аноним Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте,могут ли при нервозе,в просоночном состоянии слышаться слуховые галюцинации?
Слова друзей из сна,когда вижу определнные моменты и т.д?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Могут. Но более точно разобраться с ними получится на приеме у врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, молодой человек, могут, исключать такую симптоматику нельзя!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да могут.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В просоночном состоянии - вполне могут быть.