ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№541042 помгите пожалуйста!!
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте!!помогите пожауйста разобраться!!С моей женой творится что-то неладное мы женаты 6 лет у нас двойня родилась 2 года назад-беременность была тяжёлая постоянные угрозы выкидышей!!вот после рождения детей где-то через полгода может чуть больше или чуть меньше-у жены что-то произошло в эмоциональное сфере-она это объясняет как полное ровнодушие ко всему-даже к детям целует как-бы механически-нет чувст к ним никаких-ни жалко когда плачут,не стало чувств ко мне(мужу) и к родителям воспринимает всех словно чужих людей,не стало жалости(говорит исчезло сострадание).Вообще практически нет никаких чувст говорит,на всё наплевать и на всех,нет никакго настроения ни хорошего ни плохого-как-будто каменная,всё время хочет быть одна и т.д-хотя до этого была ласковым,неравнодушным человеком!!семья рушится...ЧТО ДЕлать??это дествительно психологическая проблема или это надумано???я в замешательстве не зню что делать!!!?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,Алексей! Вашу жену должен осмотреть врач-психотерапевт. Вероятнее всего, речь идет об этой проблеме: http://pobedi-problemu.ru/demo20/
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемый Алексей!

Здесь может быть несколько вариантов, один из них, "напрашивающийся" сам собой - послеродовая депрессия, есть такое нервно-психическое расстройство. Это подвергается лечению, но необходимо обратиться к варчу-специалисту. Проводится психотерапия, иногда назначаются препараты, взвешивается необходимость обследования эндокринной системы и прочее. В боьшинстве случаев эффект лечения очень хороший, то есть депрессивное расстройство проходит эпизодом и больше не повторяется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Да, проблемы имеют место быть, и носят они не психологическую, а психическую природу, точнее - природу невротического (пограничного) психического состояния, депрессии. И помочь вашей супруге, может и должен врач-психотерапевт, на прием к которому вашей супруге необходимо попасть как можно скорее!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегами, Алексей. Прежде, чем назначить лечение, нужно понять, что происходит с Вашей женой. А для этого есть только один алгоритм действия - обратиться к врачу психотерапевту-психиатру на очный прием. В Москве найти квалифицированного специалиста не сложно - было бы желание.