ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ НА ОРУЖИЕ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К ПСИХИАТРУ ПО ПОВОДУ ДЕПРЕССИИ

№541149 возможность получения справки на оружие после обращения к психиатру по поводу депрессии
Дмитрий Муж., 41 лет. Уссурийск
В мае 2009 года я обращался в пнд по поводу депрессии.Могу ли я получить справку на оружие и каковы условия (если не считать мед освидетельствования)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все зависит от того, каковы результаты вашего обращения в ПНД, какой диагноз был выставлен, получали ли Вы лечение?
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Дмитрий!
Полностью согласен с коллегой.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Если Вы не состоите на наблюдении у врача-психиатра в ПНД, то такую справку - Вам дадут без проблем.