ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Ужасные мысли
УЖАСНЫЕ МЫСЛИ
Елена Жен., 32 лет. Томск
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2012 12:20
Добрый день! Даже незнаю как правильно описать ситуацию, вобщем у меня в голове все время прокручиваются мысли о том как я делаю плохо больно или вообще ужасные действия в отношении своих близких. К примеру : стою с ножом, собираюсь резать что-то, тут идет мама, я думаю, а если ей воткнуть нож в спину, ну вобщем как то так и все в таком духе. Скажите что со мной, я очень переживаю, может стоит к врачу обратиться, но я боюсь, что меня закроют в какой-нибудь лечебнице, у меня дочь совсем маленькая
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



