МОЙ ПАРЕНЬ СХОДИТ С УМА И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!

№586871 мой парень сходит с ума и ничего не помогает!!
Юлия Жен., 21 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. я в отчаянии. с моим молодым человеком начали происходить странные вещи.он не хочет ни с кем общаться,отключает телефон или просто не берет трубки,плачет и говорит что не видит будущего и смысла жизни.сам ставит себе диагнозы - рак, спид, шизофрения, маниакально-депрессивный психоз, аутизм.недавно он был у психотерапевта,но тот только прописал нейролептики.больше ничего,никакого обследования.я думала,что это депрессия,но он ведет себя более чем странно - мало разговаривает,не отвечает на вопросы в смс.говорит что все окружающие над ним издеваются.как только выходит куда-нибудь,например в институт,ему становится очень плохо.нейролептики дали результат,но только сначала,а потом стало все так же.психотерапевт сказал,что это сильная депрессия, но мой молодой человек(ему 21 год) не все ему рассказал.
подскажите ,что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, есть смысл показаться другому врачу. Возможно, пройти обследование в стационаре. Нужно тщательно разобраться в сути проблемы и, уже исходя из этого, решать вопросы по лечению. Врач должен знать все, без недомолвок или обмана! От этого будет зависеть правильность его решения по лечению. Это очень важно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!Вашего молодого человека необходимо обследовать комплексно, лучше в условиях специализированного стационара, и сделать это необходимо как можно скорее. Без владения полной информацией, ответить что то конкретное - не представляется возможным. Такие симптомы присущи очень многим психическим расстройствам.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Диагноз не ясен. Рекомендовано обследование в условиях психиатрического стационара.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия.Срочно Организуйте осмотр Вашего друга психиатром, свяжитесь с его родителями, расскажите им , что это очень опасные проявления!