НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ БОЛЕТЬ ИППП

№612674 Не хочу больше болеть ИППП
Женя Муж., 29 лет. Харьков
Здраствуйте уважаемые доктора.
10 месяцев боролся с половыми инфекциями(трихомонада,кондиломы,уреоплазма),ушло много денег на препараты и анализы,очень намучался от этих проблем,собираюсь сдавать контрольные анализы на половые инфекции,по результатам прошлых анализов всё хорошо!Год и два месяца встречаюсь с девушкой которую я по всей видимости заразил выше перечисленными инфекциями(а может и она меня чем то заразила),девушка ещё не вылечилась,с девушкой я собираюсь расставаться по сложившимся обстоятельствам(с ИППП это не связано).
Я не хочу больше так мучатся от ИППП как я намучался.
Соответственно хочу найти другую девушку для создания семьи.
Посоветуйте пожалуйста как мне действовать в ситуации когда я заведу новые серьёзные отношения с девушкой,а именно я хотел бы до секса проверить наличие ИППП у девушки то есть пройти обследования в лаборатории,потому как сдача анализов стоит намного дешевле чем лечение и мучение от ИППП.Как мне действовать в такой ситуации чтобы все было сделано корректно,потому как я думаю что предложение на сдачу анализов у любой девушки может вызвать возмущение и т.д.Как мне вести себя во время новых знакомств?Я теперь мало кому доверяю(имею ввиду девушек)!
Прошу вас дать мне совет!
Заранее благодарен!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Когда дело дойдет до секса предложите своей партнерше для укрепления взаимного доверия пройти соответствующие анализы. не только она, а и Вы сами. Сделайте это вместе! Ни в коем случае не настаивайте, чтобы обследовалась только она!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Женя, после перенесенного Вами стресса, Вы развили в себе повышенную тревожность, которая в свою очередь - стала причиной невротических реакций. И чтобы убрать эти последствия, поработайте с врачом-психотерапевтом. Ведь не даром же есть поговорка, "Кто хоть раз, обжегся горячим молоком, впоследствии - дует и на холодную воду".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Женя, для безопасного секса существуют специальные меры профилактики, уточнить которые Вы можете у врача-дерматовенеролога. И не стоит пользоваться случайными связями.
Выполняя не хитрые меры предосторожности, Вы не заразитесь половыми инфекциями.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ситуация непростая. Большинству женщин подобные предложения могут показаться несколько странными. Может, действительно, имеет смысл поработать с психотерапевтом, чтобы снизить уровень собственной тревожности?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения