ТРЕВОЖНО-ФОБИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА ( ПОВЫШЕННАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ, СТРАХИ): ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.

№613345 Тревожно-фобические расстройства ( повышенная тревожность, страхи): панические атаки.
Наталья Жен., 34 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!!! Помоги пожалуйста у меня панические атаки,страхи различные,фобии,я боюсь оставаться одна дома,уже и на улицу одна не выхожу,бессоница,слёзы истерики,я ушла от мужа так как он работает и сижу у мамы,но я думаю он бросит меня,кому нужна жена которая не живёт дома,врач прописал флуокситин и феназепам на ночь по0,1,раньше я пила его он мне помогал,а сейчас страх к лекарствам,я знаю что препарат мне поможет но я боюсь его пить,как перебороть этот страх... Спасибо большое...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основной упор в решении Вашей проблемы должен делаться на психотерапию. Она должна изменить Вас и Ваше отношение к вашим страхам. Медикаменты играют вспомогательную роль. Основной метод - психотерапия. Проблема вполне решаема!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Без психотерапии с тревожным расстройством справиться трудно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Это психическое состояние лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Ничего непоправимого - у Вас нет. Это симптоматика невротической природы, и оказать Вам квалифицированную и грамотную помощь, способен оказать грамотный врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени