ДРОЖЬ В РУКАХ И НОГАХ

№639815 Дрожь в руках и ногах
Андрей Муж., 48 лет. Россия Котельнич
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня в теле и в ногах все дрожит, слабость и жжение в лопатках.Неврологи говорят что это не ихнее, состояние плохое продолжается уже 3 месяца, но ближе к ночи становится немного легче, нет сна и аппетита, анализы хорошие, лечение не назначалось. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Что Вам "подсказать", Андрей?

Заочно разобраться с Вашим состоянием невозможно. Если неврологи не видят "своей" патологии, идите к психотерапевту на очный прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей, подробно Ваше состояние описано - http://www.rvnd.ru/nervoznost_drozh/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Подобная симптоматика, вполне может свидетельствовать не о неврологической (органической) природе происхождения, а о невротической (пограничной). И что то конкретное сказать Вам, можно только после очного обследования на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я бы все же рекомендовал для начала обратиться к врачу-терапевту.