НЕВРОЗ, АПАТИЯ, ДЕПРЕССИЯ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, НЕАДЕКВАТНОСТЬ

№652148 Невроз, Апатия, депрессия, раздражительность, неадекватность
Рома Муж., 22 лет. Казахстан Казахстан
Мне 22 зовут Рома... Каждыи день просыпаясь и пока не ляжу спать я ощющаю тяжесть в душе как бы кирпич в груди начинается жжение жуткое желание вырвать агрессию и швырнуть что ли нибудь об пол уже два пульта от ТВ разбил... Сильная нервозность может смениться резко эифориеи радостнои без причины...Начинаю смеяться просто так. в голову лезут нелепые мысли... Всего сковывает сильно немогу никуда поити как будто держит что то...В голову лезут разные мысли а как мир устроен так тяжело, а я его не изучил вроде а вдруг все развалится в мире а я не смогу его построить в одиночку, или как я буду жить в старости... Когда сильно вскипит в нервных клетках я начинаю орать бить, вещи, и рыдать навзрыв... Всего колотит начинаю пить корвалол, и думаю кому быть позвонить и оторваться... Как то раз открыл окно и крикнул падлы, женщина за окном даже не обратила внимание...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Рома, сходите на прием к врачу-психотерапевту. К врачу, психолог не сможет Вам помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем состоянии и эмоциях нужно разбираться в ходе работы с врачом-психотерапевтом. Не затягивайте, не давайте проблеме укрепляться еще более!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман!Я полностью разделяю рекомендации уважаемых коллег. Есть смысл очно пообщаться, с грамотным врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рома.

Самолечение тут не поможет, Нужна очная консультация и прохождение комплекной терапии.