ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№671345 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Лет 5 назад перенесла приступ эпилепсии сильный,первый раз за всю жизнь,потом случились еде три штуки!Начались головные боли,еще наши протрузии дисков шейных, у меня началась сильная боязнь смерти, до сих пор вот ищу ,боюсь опухолевых заболеваний! Недавно начала тянуть правая часть живота внизу,давить,отдавать в ногу,под лопатку,в задний проход, делали узи брюшной полости-все хорошо, кровь сдала из пальца-все в норме, никто ничего не знает, последнее время очень нервничала, это может быть связано с ПА моими,нервами??еще пошла как крапивница по телу...штуки 3 пятна, еще и обнаружила у себя просто так выступило два синяка на ноге,боялась заболевания крови,но кровь то в норме(((ужасно вообщем,посоветуйте что нибудь,успокойте, я правда замучалась(

СПАСИБО
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Уж и не знаю с чего начать, не то - с рекомендации обратиться к врачу-психотерапевту, для диагностики и лечения тревожно-невротического синдрома, который конечно же, уже имеет место у Вас быть, не то - с обращения к неврологу-эпилептологу, и проведения полномасштабного обследования. Скорее всего, правильнее будет, заняться решением этих проблем - параллельно. Благо что в Москве, проблем с поиском специалистов этого профиля нет. Некоторые специалисты этих специальностей - консультируют и на этом сайте. Обращайтесь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Надо подбирать адекватную терапию и разбираться в причинах приступов. Занимается этим врач невролог эпилептолог.
Страх Ваш понятен, у Вас развилась ситуативная тревога на болезнь, которая перерасла в тревожное невротическое расстройство.
Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А была ли эпилепсия? Может, обычная паническая атака? В любом случае, показана работа с психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проходили какое-либо обследование у неврологов? Осматривал ли Вас врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья.Начните обследование с участкового врача и выложите Заключения